25 апреля 2013

Седьмой разворот с Галинушкой)

Подходит к концу чудесный совместный проект с Галинушкой Я не много отстаю)))
Последний разворот не показала вовремя из-за отсутствия интернета. Несколько дней без него жила) очень не привычно))) За то кучу домашних дел сделала)))

И обложку вовремя не сделаю...
Я когда купила набор бумаги Crate Paper , то сразу  подобрала  и ткань на обложку и она спокойно лежала, ждала своего часа)

Но я решила её пустить в ход на Мамин блокнот и рамочку .
Естественно заказав ещё ткани. Но по ошибке мне прислали такой же принт, но  на голубом фоне. Я хотела скомбинировать  с розовой тканью в горошек, но всё равно не хватает)))

 Короче, обложку я доделаю когда придёт моя тканюшка)))

А пока покажу кучку всяких штучек, которые я для неё припасла)))

Конечно не всё это попадёт на обложку) 
 

А это переплёт)

  
Последний разворот про 11 месяц и День рождения) 6 фото 10*15 и 2 фото 5*7,5




   
Моя любимая птичка)
 




Если произойдёт чудо и посылка придёт раньше обычного, то я доделаю в срок)))
А пока только так)))

Галочке и всем девочкам огромное спасибо за вдохновение и приятную  компанию)))

Ой, чуть не забыла похвастаться) Я купила новую швейную машинку))) Последний разворот уже на ней шила) Не много не привычно,  но ни чего научусь)  Зато строчка такая красивая!
Я довольная!!! Вот))) 

П . Половина текста почему то пошла мелким шрифтом и ни как не меняется на покрупнее.
Извиняюсь за неудобочтение моей писанины))) 

28 комментариев:

  1. Разворот классный!!!
    А какую машинку купили? Вот тоже себе присматриваю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я купила простенькую Janome VS54S)

      Удалить
    2. А почему именно эту машинку выбрали.? Я вот никогда не думала, что задумаюсь о покупки машинки и вот теперь вся в мучениях((( Я хочу, что блокнотик точнее заготовку ткань + синтепон+ картон прошивала и в основном для скрапа использовать и не знаю какую выбрать, их столько много, но и дорогую не хочу)))

      Удалить
  2. Наташа, какой красивый разворотик! А переплет какой красивый уже, аккуратненький!!! Очень жаль, конечно, что с тканюшкой так получилось.
    Наташ, сколько ты мм делала толщину переплета? Да и про машинку тоже хотела спросить, у меня не старая, но такая капризная, на бумаге ещё ладно, но она и на ткани капризничает, у меня Brother недорогая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён, спасибо))) Переплёт 50 мм)
      У меня была Зингер, ей лет 15)у неё и у новой строчка какая то не очень была)
      А купила не дорогую Janome VS54S, мне понравилась)

      Удалить
    2. А мне пришлось сделать переплет 1 см, уж очень объемный получился альбомчик!
      Насчет машинки, думаю всё-таки заменить когда-нибудь. Раз уж строчка изначально не очень, то наверно, это "болезнь" машинки. Я уже как только не пробовала настраивать и нижнюю и верхнюю нить... Папа у меня купил такой же фирмы как у меня, так тоже намучился и в итоге снова носит джинсы на подшив в ателье.( А вообще папа рассказывал, что в молодости ему показывали такую машинку, которая автоматически подстраивается под ткань, прошивали шинель, потом сразу шелк и строчка была идеальной! Вот бы такую крошку!!! )))

      Удалить
    3. Алён, 1 см между страничками? Ого!
      Вот и я с Зингером мучилась, крутила, вертела- всё без толку) давно надо было новую купить) Ой, а на счёт ткани, я ,мне кажется ,вряд ли снова шить буду)))
      Хотя сейчас пишу и думаю: хочется дочке платье сшить, просто ради удовольствия)))

      Удалить
    4. Да, сначала сделала 4 мм, приложила листы и оказалось ой как мало, альбом распирало с другой стороны, измерила примерно, так и получилось 1 см! ))) Широковато, в следующий раз поменьше объема буду делать.
      Я шить как-то тоже не собираюсь, если только подшить, ушить и т.д. Дочке платье - это здорово!!! Нас мама с сестрой постоянно обшивала и обвязывала, а сейчас такой большой выбор ткани и моделей, что можно такую красоту сотворить!!! )))

      Удалить
  3. Очень красивый разворот! Вообще мне очень нравится ваш блог и ваши работы, все так красиво и очень аккуратно. Очень рада знакомству с вами и вашим блогом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное, очень приятно)Можно и нужно, на ТЫ)))

      Удалить
  4. Наташа, не расстраивайся сильно, я похоже тоже не упеваю, только вернулась из отпуска и делаю 6-й разворот. Лучше дождаться ткани и сделать все как задумала, а последний разворот интересный, люблю фигурные странички.
    Поздравляю с приобретением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш,спасибо!
      Я вообще не расстраиваюсь)Доделаю попозже)))

      Удалить
  5. Наташ, альбом будет просто великолепным. Я даже не сомневаюсь, что обложка классная получится!)) Ты молодчинка, не расстраивайся, я думаю Галя допустит к голосованию и без обложки. Если помнишь, победителем СП Кати Вуколовой стала девочка, не сделавшая даже переплета! И никто не был против, потому что работа действительно выделялась. Всё зависит от таланта, которым, между прочим, природа наградила тебя сполна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, спасибо)))
      Я не расстраиваюсь) Мне кажется важно получать удовольствие от того , что делаешь)
      Я уже получила кучу положительных эмоций участвуя в Галином СП и делая странички)
      И сейчас не много растягиваю удовольствие от этого альбома))))

      Удалить
    2. Наташа, я допущу к голосованию твой альбомчик)))) Уж очень хороший он получился у тебя)))) Жаль, что так с тканюшкой вышло.... Но это же не твоя вина)) И я уверена, что в обложке он будет просто потрясающий!!!!!!!!

      Удалить
    3. Галочка, спасибо огромное!!!

      Удалить
  6. Приятно было участвовать с вами в одном СП. Поскольку вы со своими разворотами всегда западали мне в душу, мне было очень жаль, что вы не будете допущены к голосованию из-за обложки, но я смотрю, Галина дала добро. Рада за вас, ведь так все красиво у вас, и переплет аккуратный. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, очень красивый разворот и альбом в целом!!!! Даже без окончательного оформления можно себе представить его целиком!! :)))А с фотографиями это будет чудесный, яркий и позитивный альбомчик!!! И поздравляю с приобретением! Я тоже не так давно наконец-то купила машинку BROTHER INNOV`IS-450... Очень довольна.. А до этого шила много-много лет на старенькой ножной "батерфляй"....:)))) Так что я представляю твою радость :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый альбом! Столько интересных деталей! Поздравляю с окончанием такого замечательного СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо)))Согласна, СП замечательный!

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый и гармоничный разворотик, впрочем как и весь альбомчик! Будем ждать его с обложечкой!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька у тебя такое всё идеальное, мне прям очень-очень нравиться!!! Ох и шикарен альбом будет в обложке, это я заранее знаю :)) Очень аккуратный переплёт ;) И всё-всё очень красиво у тебя получается!!! Мои дикие восторги твоему альбому!!! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, забыла добавить... С приобретение машинки тебя :)) Мне муж подарил совсем недавно :) Так неожиданно в этом СП у нас появились такие новенькие помошницы и как ими не похвастать :))

      Удалить
    2. Катюш, спасибо!!!Приятно ооочень)))

      Удалить