24 мая 2013

Розыгрыш)))

Девочки, всем привет!
Победитель определился ещё вчера, но я не успела написать пост, извиняюсь)

Список претендентов) Очень старалась написать красиво, но 19 лет медицинского стажа испортят любой почерк)))


Сначала я хотела сделать Машу выбиральщиком счасливчика) но она, не прочувствовав важности момента, уснула)
Хорошо когда есть ещё один запасной ребёнок) И бумажку вытянул Илюша)



И победителем становится Аkvarel ! Света, напиши мне на vlasjuknat@rambler.ru.

А ещё я вчера получила выигранную цветочную конфетку от Кати)
Показываю свои богатства) Катюш, спасибо огромное!!! Все цветочки+ две бабочки такие ровненькие, аккуратные и столько цветов и оттенков!!!


И напоследок покажу покажу ещё одни цветочки из холодного фарфора. Мне их сделала Наташа. Букетик как живой, очень красивый!!!



А ещё Наташа наделала мне цветочков-листочков-ягодок которые я смогу сама где нибудь пристроить: в альбом, на открытку, на рамочку...) Это малая часть моей красотищи)))


PS это первое мною разыгранное угощение, если честно, то не много грустно, что оно такое маленькое и на всех не хватило)  Скоро ещё чем нибудь угощу)))

6 комментариев:

  1. Светлану с выиграшем!)) Наталья, цветочки все просто шикарные!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!! Поздравляю победительницу!!!
    А какие цветочки красивые вязаные, а из фарфора холодного так вообще как настоящие!!! Видишь как, Наташ, ты даришь радость и она к тебе возвращается!!! Не переживай, конфетка была очень вкусная, спасибо тебе за возможность выиграть!
    P.S. Понравилось про "запасного" ребенка"! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу! Конфетка была потрясающей!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо!!!! Не передать, как я рада!!! Брежу этими ленточками, как только прочитала твой пост, уже стала народ подбивать, чтобы вместе заказать, но мне сказали - давай до осени терпи. А мне таааак хотелось! И вот сбылось - спасибо!!!
    Поздравляю тебя с вязаной конфеточкой и с фарфоровым богатством! Такие будут красивые работы с этими акцентами) И букет, вне всякого сомнения, просто потрясающий, живой невянущий букетик, сделанный с теплотой рук)
    Все, пошла писать письмо)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Свету!!! А я ещё помечтаю о ленточках :)) Класснючие, сил нет :)) Спасибо большущее, Наташ, за возможность ;)
    Очень рада, что всё конвертик дошёл ;) Я спокойна! Цветочков не много конечно, но думаю сгодятся ;) Я ещё скоро конфетку соберу.
    А фарфоровые так вообще чудо из чудес!!!!!!! Я таких ещё не видела!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох какая красотища! А от холодного фарфора глаз оторвать не могу, я же училась делать цветочки и листики, кучу знаю всего и никак не могу сесть попробовать сделать что-то для себя, чтоб использовать как декор =)

    ОтветитьУдалить